ФДПО за правильную письменную речь!

20.12.2011
ФДПО за правильную письменную речь!

19 декабря 2011 года на факультете дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета начались курсы повышения квалификации по программе «Стилистика письменной деловой речи», организованные для государственных служащих Астраханской области

Слушатели отмечают интересное содержание программы, высокую степень полезности практических навыков, развиваемых на занятиях, и  подтверждают востребованность программы в работе государственной службы региона.
Приятно отметить, что данная программа стала традиционной, так как на протяжении многих лет ФДПО предоставляется возможность организовать курсы повышения квалификации по программе «Стилистика письменной деловой речи» по заказу Администрации губернатора Астраханской области. По мнению автора программы кандидата филологических наук, доцента И.В. Ивановой, слушатели проявляют интерес к совершенствованию умений и навыков по стилистике письменного делопроизводства в связи с возросшими требованиями к государственным служащим, особенно в организации документооборота и делопроизводства.

По окончании программы выпускникам будут вручены удостоверения АГУ о краткосрочном повышении квалификации.

Текст – Г.В. Рябичкина (факультет дополнительного
 профессионального образования)
Фото – факультет дополнительного профессионального образования