02.05.2017
Л. Я. Подвойский стал участником заседания Российского философского общества

В Институте философии РАН состоялось заседание Президиума Российского философского общества, в котором принял участие доцент кафедры философии нашего университета Л. Я. Подвойский.

В ходе встречи обсуждались празднование юбилейных дат (45 лет Философскому обществу СССР, 25 лет РФО, 20 лет с начала российских философских конгрессов и создания журнала «Вестник РФО»), подготовка российских философов к XXIV Всемирному философскому конгрессу (Пекин, Китай, 13–20 августа 2018 года) и к очередному Российскому философскому конгрессу.

Л. Я. Подвойский стал участником заседания Российского философского общества

На заседании председателю Астраханского отделения РФО, члену Президиума РФО Л. Я. Подвойскому была вручена Почётная грамота Президиума РФО «За большой личный вклад в развитие отечественной философии и активное участие в деятельности Российского философского общества».

Поздравляем!

Факультет социальных коммуникаций

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ