23.05.2017
Доцент ФМЭиУ – участник международной конференции

Доцент кафедры экономической теории Астраханского государственного университета Е. П. Фёдорова приняла участие в Третьей Международной конференции пользователей данными «Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ» (RLMS-HSE).

Мероприятие проводилось 19–20 мая 2017 года на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» при поддержке Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл, Исследовательского центра «Демоскоп» и Института социологии РАН. В конференции приняли участие экономисты и социологи из США, Италии, Германии, Великобритании, России. Были представлены исследования, связанные с реформой рынка труда в России, образовательного неравенства, миграции, субъективного благосостояния.

Доклад Е. П. Фёдоровой «Labor market consequences of sharp pay roll tax increase: empirical evidence from Russia», подготовленный совместно с преподавателями Новосибирского государственного университета и Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, был включён в программу конференции на конкурсной основе.

Доцент ФМЭиУ – участник международной конференции

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ