Сотрудники АГУ прошли обучение в региональном министерстве здравоохранения

Сотрудники нашего университета прошли курс обучения в ГБУЗ АО «Областной наркологический диспансер» министерства здравоохранения Астраханской области в рамках программы «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков».

Программа включала лекции и интерактивные обучающие семинары по антинаркотической, антиалкогольной и антитабачной профилактической работе, формированию в студенческой среде здорового образа жизни.

На тренинге участники были ознакомлены с информацией по вопросам первичной профилактике злоупотребления психоактивными веществами в молодёжной среде, изучили общие признаки злоупотребления психоактивными веществами.

Обучение было интересным: порадовала тёплая, демократичная обстановка, высокий уровень организации мероприятия, профессионализм докладчиков. В завершение программы все участники получили сертификаты.

Надеемся, что для каждого слушателя прохождение данных курсов станет стимулом для нового этапа в профессиональной жизни.

Сотрудники АГУ прошли обучение в региональном министерстве здравоохранения

Н. К. Зиналиева (факультет математики и информационных технологий)

Фото из архива участников курсов

Дирекция Официального интернет-портала АГУ