Творческие коллективы АГУ выступили на гала-концерте Российской студенческой весны

07.05.2018

В шоу приняли участие представители факультета педагогики и социальной работы Астраханского государственного университета.

Региональный этап конкурса проходил в апреле. Студенты ФПиСР продемонстрировали многочисленные таланты и стали призёрами в таких номинациях, как «Эстрадный вокал», «Эстрадный танец», «Современный танец», «Спортивно-бальные танцы», «Чирлидинг» и «Цирковое искусство». Награждение будет проходить 11 мая в администрации губернатора Александра Жилкина.

Студенты АГУ выступили на гала-концерте

На гала-концерте были показаны самые яркие номера, в том числе и цирковой номер ФПиСР «Хула-хуп».

Поздравляем наших студентов и желаем им творческих успехов! Огромную благодарность выражаем всем участникам и руководителю танцевального коллектива Fusion Dance, а также декану Галине Палаткиной. Будем ждать результатов конкурса!

Студенты АГУ выступили на гала-концерте

Факультет педагогики и социальной работы