EN

Преподаватель факультета мировой экономики и управления АГУ прошла стажировку в США

07.05.2018

Заведующая кафедрой экономической теории Астраханского государственного университета Екатерина Вострикова в течение двух недель практиковалась в Университете Индианы.

Представитель АГУ вошла в число 12 российских кандидатов – преподавателей экономических дисциплин, получивших приглашение пройти стажировку в американском вузе.

Целью посещения Университета Индианы стало изучение образовательных методик, а также ознакомление с организацией учебной программы бакалавриата и магистратуры по направлению «Экономика». В ходе стажировки Екатерина Вострикова посетила лекционные и семинарские занятия студентов, пообщалась с зарубежными коллегами. Педагоги обменялись опытом в области преподавания экономики.

Факультет мировой экономики и управления