Студенты и преподаватели АГУ поздравляют ветеранов с Днём Победы

Студенты и преподаватели АГУ поздравляют ветеранов с Днём Победы

7 мая состоялась встреча профессорско-преподавательского состава факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета с ветеранами Великой Отечественной войны.

Вечер прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Студенты группы МА-21 подготовили для ветеранов музыкальный номер. Декан ФМиИТ Людмила Товарниченко поздравила всех с наступающим Днём Победы и пожелала собравшимся долгих и счастливых лет жизни.

Факультет математики и информационных технологий поздравил ветеранов ВОВ с Днём Победы

За праздничным столом звучали рассказы о военных действиях, труде женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советских людей в те годы, как, несмотря ни на что, наш народ выстоял и победил.

Спасибо героям! С Днём Победы!

Факультет математики и информационных технологий