Волонтёры ФМЭиУ на фестивале астраханской кухни

Волонтёры ФМЭиУ на фестивале астраханской кухни

Студенты факультета мировой экономики и управления (направления подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело») Астраханского государственного университета приняли участие в проведении Гастрономического фестиваля астраханской кухни «Вобла-2017».

Волонтеры ФМЭиУ на фестивале астраханской кухни

Мероприятие проводилось в Астраханской области впервые. Студенты ФМЭиУ были закреплены за несколькими объектами на четырех площадках, посвящённых туризму, гастрономии, этнографии и рыбалке. Вместе с обучающимися других вузов – представителями волонтёрского движения региона наши ребята стали связующим звеном между организаторами фестиваля, участниками и зрителями.

Хотелось бы поблагодарить министерство культуры и туризма Астраханской области, Ассоциацию содействия туроператорам и турагентам «Астраханская туристическая лига» за возможность участия в таком замечательном мероприятии.

Волонтеры ФМЭиУ на фестивале астраханской кухни

Факультет мировой экономики и управления

Фото – http://jilkin.ru, факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ