12.05.2018
Студенты АГУ прошли стажировку во Франции

По результатам конкурсного отбора представители факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета стали участниками академического обмена по программе «Эразмус+».

Во втором семестре 2018 года студенты ФМЭиУ обучались во французском городе Валансьен по программе Bachelor of Arts in International Trade.

«Безусловно, это колоссальный опыт, – рассказывают астраханцы, – самостоятельная жизнь в другой стране, интенсивная практика английского и освоение французского языка с азов. Мы изучали специфику работы одной из трёх лучших киностудий во Франции, снимали рекламный ролик для компании ARENBERG. Результаты представили на открытой защите мэру Валансьена, ректору и преподавательскому составу зарубежного вуза. Жюри высоко оценило наш проект. Мы также посетили интересные экскурсии по разным городам Франции. Программа обмена – очень ценный опыт!»

Студенты АГУ прошли стажировку во Франции

Факультет мировой экономики и управления